Блог

СТОП аутоиммунное воспаление

В наше время довольно часто встречается такая патология как аутоиммунные заболевания, которые, конечно, не так страшны, как онкология, но все же медленно и верно приводят к разрушению организма. Особенно много я сталкиваюсь с подобными состояниями, как осложнения после COVID или прививок от COVID.

Причина агрессии иммунной системы против клеток и тканей собственного организма:

Чаще всего пусковым механизмом являются длительные инвазии или инфекции: вирусы, бактерии, грибы, паразиты. Иммунная система длительное время пытается их уничтожить, потом происходит срыв адаптации и иммунитет распознает собственные клетки и ткани как чужеродные. В этом суть развития любых аутоиммунных заболеваний (щитовидной железы, кожи, мышц, суставов и т.д). При этом нужно отметить, что главным механизмом срыва адаптации является острый или хронический стресс, в отдельных случаях острая вирусная инфекция (как в случае с COVID).

Итак, если вы столкнулись с этой неприятной проблемой со здоровьем или живете с ней долгое время и уже устали, то обязательно обратите внимание на новый Стоп-лист с самыми эффективными и безопасными наработками медицины последнего времени. Задача, которая ставилась при разработке данного Стоп листа – успокоить и восстановить иммунитет, затем организм сам восстановит поврежденные ткани и клетки (у нас же постоянно запущена регенерация).

Преимущества лечения:

• Препараты, входящие в курс, деликатно устраняют причины развивающихся осложнений и восстанавливают нарушенные аутоиммунным воспалением и лечением гормонами и цитостатиками процессы.

• Препараты имеют натуральную основу, не токсичны, в то же время высоко эффективны.

• Продолжительность: 1-3 года до полноценного восстановления, около 6 месяцев до заметного улучшения.

Что вы получите в итоге, применяя данные рекомендации:

1. Восстановление сосудов, микроциркуляции, которые являются основой здоровья любых органов и тканей.

2. Восстановления поломок репликации ДНК.

3. Восстановление дефицита витаминов, микроэлементов, минералов, которые потрачены во время заболевания, восстановление ресурсов организма.

4. Блокирование аутоиммунного воспаления

Воистину ничего не стоит на месте и если вы хотите вылечиться – знайте, шанс всегда есть! Желаю вам полного выздоровления!

С любовью, Мария Амбросова - многопрофильный врач из Сибири со стажем 25 лет, главный врач медицинского центра DOCTOR.RU.