Блог

Мой путь в "Эволюции". Присоединяйтесь!

Я ленивая, но всю свою жизнь делала очень многое для поддержания своего здоровья. Каждый пункт выполняла по 15-40 мин или даже по 2-2,5 часа! Прилагала много усилий и делала огромное количество самых разных упражнений и действий, а эффект был весьма сомнительным.

Переносила колоссальные нагрузки, терпела запреты и ограничения. А я люблю жить вкусно и радостно! Какие уж тут радости с такими нагрузками и ограничениями... 

И тогда я стала искать пути, чтобы всё было можно просто, радостно и вкусно! Чтобы это было так же легко, как почистить зубы. Чтобы не соскочить, не устать, а с радостью начинать каждый день. И нашла!

Вы полюбите все, о чем я пишу, и с радостью и легкостью внедрите это в свою жизнь! Это самые простые и при этом очень эффективные упражнения, БАДы, самомассаж, растяжка и умение управлять своими гормонами,а значит, здоровьем и молодостью.

Никто до этого не объединил все в простую, удобную и кайфовую в применении систему. Вся суть именно в грамотно выстроенной системе! Информации много, но она настолько разрозненная, всевозможных направлений и представлений выпущено громадное множество, они все в отдельности перегружены информацией. Ничего из этого в отдельности не дает великолепного результата, так как не направлено на все процессы в организме! Применение системы, включающей в себя абсолютно все аспекты здоровья и молодости и закрывающей все потребности Вашего прекрасного тела.

Абсолютно все: самомассаж тела, лица, фейс-фитнес, упражнения для всех групп мышц, БАДы, нормализация гормонов и самочувствия, питание и действия для стройного тела - за 25 минут в день! Просто, как почистить зубы - проверено на себе! Я изучала ЛФК, фейс-фитнес, фейс-йогу, техники дыхания, нутрицевтику, занималась фитнесом, йогой, пилатесом, плавала и т.д. Тратила на все это по 3-4 часа в день и еще многое не успевала.

Из всего этого выбрала самое лёгкое и абсолютно эффективное и делюсь с Вами! Результаты за 1,5 года просто шикарные! Пробовала на своих клиентах только частями, и то мы с ними восхитились полученными результатами!

В идеале лучше использовать всю программу целиком, но если хотите взять какую-то часть - пожалуйста! Вы получите отличный результат. Но так как система логично взаимосвязана, то она уникальна и на 100% эффективна именно в комплексном применении.

Программа изложена простым и доступным языком, без «воды» и огромного количества никому не нужных действий и движений.

Если человек понимает, что и для чего он делает, то выполнять это становится веселее и радостнее, а главное, с удовольствием!

Помните: во всем первостепенна мысль, поэтому так важно понимать, для чего мне это делать. Тогда становится радостно, появляется драйв и азарт. А когда видны результаты, то мотивация просто зашкаливает. Поверьте моему опыту и не повторяйте ошибок! Все гениальное просто. Доказано!

Я предлагаю Вам вариант интереснейшей и захватывающей игры под названием «Вечная молодость и крепкое здоровье в кайф». Присоединяйтесь!

По вопросам приобретения программы "Эволюция молодости" обращайтесь ко мне в личные сообщения в соцсетях: 

1. Вконтакте: vk.com/maria.ambrosova

2. Инстаграм: www.instagram.com/maria.ambrosova/