Блог

Эликсир молодости - любовь!


Любовь - магическое и желанное чувство. Но только оно открывается избранным!

За много лет работы в медицине (в том числе гинекологом, дерматовенерологом, косметологом) я заметила, что те, кто любит и любим - очень хороши собой, красивы, молоды и здоровы в любом возрасте. А я, я лишь помогаю и подчёркиваю ваши красоту и здоровье.

Не любящие и нелюбимые выглядят очень плохо, стареют и имеют "букет" заболеваний, не смотря на то, что они изображают и много говорят о любви.

Вывод: только в зеркале вы видите правду. Если вы молоды, здоровы, прекрасны и становитесь всё лучше - поздравляю! Вы любите и любимы.

Когда ты с любимым человеком, ты расцветаешь: меняется походка, голос, сияние глаз.

Если нет... Дурнеешь, стареешь, дряхлеешь, болеешь, даже если это выгодно и тебе хорошо. 

Любовь - слово, которое мы часто произносим, не понимая, что мы говорим. Обесцененное, извращенное в наше время понятие, часто используемое для манипуляций с целью получения каких-то благ, материальных и нематериальных.  Люди бросаются этим словом (даже понимая, что любви никакой нет, просто так выгодно). В наше время любовь настоящая - это огромная редкость!

При искренней любви ты счастлив, когда счастлив твой любимый! Даже если он не с тобой. Человек имеет право выбрать не вас. Но счастье - это полюбить, испытать самое чистое в мире чувство! Это дар. Будьте благодарны тем, кто вызвал у вас это чувство. Ведь заряжаясь своими ощущениями, ты летаешь, проявляешь любовь к себе, миру, людям, становишься счастливым в каждом мгновении жизни. Ты живёшь!

А что происходит сейчас? Многие в отношении себя требуют от окружающих любви и её доказательств! А как можно требовать любовь или её доказательства? Ведь это чувства, ощущения. Как можно их доказать? Либо ощущаешь, либо нет.

Разве может быть доказательством подаренная дорогая шуба, машина, которые вы вынудили себе купить, манипулируя?  По мне - НЕТ!

И представьте, как прекрасны одуванчики в начале весны, три штучки, коротенькие, собранные по всему городу на велосипеде и подаренные в ладошке! Когда мужчина, увидев что-то прекрасное, снимает фото или видео и тут же делится с тобой увиденной красотой. Он делится своими чувствами, эмоциями, искренне делится с вами душой! Вот это в моём понимании - ЛЮБОВЬ.

Причём шуба и машина тоже могут быть проявлением любви и я только за, если мужчина сам захотел и от всего сердца позаботился о любимой, захотел сделать приятное. Но у меня возникает вопрос: а вы, девочки, дарите любимым мужчинам дорогие подарки? А вы на них зарабатываете или сам же мужчина оплачивает их? 

Любовь - огромное чувство!

Любовь не насморк, она не проходит! 

Если она прошла, значит вы и не любили.

Если любите, не предавайте любовь! Иначе заберут саму возможность любви и встречи своей второй половинки.

Любите и будьте любимыми. Молодости, радости и здоровья вам в каждую клеточку!

С любовью к вам, Мария Амбросова - многопрофильный врач из Сибири, главный врач медицинского центра DOCTOR.RU