Блог

Здравствуй, 48

Возраст - как много в этом слове для каждого из нас сошлось, как много в нем отозвалось.

Вы выглядите на свой возраст. И прекрасно! Если так прекрасно в 48 лет, дальше точно будет только лучше. Я встаю с радостью, энергией, желанием сделать что-то для своего организма, для любимых, для мира и, по непонятным причинам, любимых людей, города, страны! Да, я до сих пор люблю людей. При этом я почти всегда (всякое, конечно, бывает) бодра, энергична и в отличном настроении. Помню вопрос на одном из мероприятий журнала «BELLISSIMO» к столику команды нашего медицинского центра DOCTOR.RU: «Что Вы там курите? Вы чего все такие радостные? Почему всем аплодируете?» Ответ простой: «Ничего не курим. Просто здоровы и счастливы. Любим людей, радуемся их успехам, радуемся, что есть такие энтузиасты в нашем городе, стране, которые каждый старается в своем деле, прикладывая огромные усилия, делая этот мир лучше. При этом многие ни с кем не конкурируют, а просто стараются сделать свое дело самым прекрасным образом! Разве этого мало для радости?» А еще мы позволяем себе открыто выражать эмоции радости и счастья, что у многих под запретом. Что подумают окружающие? Нам без разницы, пусть окружающие думают о себе, если им не нравится смотреть на радость, или радуются вместе с нами, ведь радость так заразительна!

Что касается меня

Я иду своим уникальным путем и приглашаю тех, кто хочет также. Я прошла долгий, болезненный путь, полный лишений, ограничений и запретов, чтобы выработать простую комплексную программу для жизни вкусной, легкой в радости, здоровье и молодости. Я с удовольствием делюсь этим с людьми, предлагая не идти по пути скорби, а сразу с радостью. Но у каждого свой выбор, иногда без «драмы» не обойтись! Сама тоже туда ходила)

Что нового за прошедший год?

• Изменила, расширила и дополнила свои представления об омоложении и оздоровлении. Думала про восстановление и регенерацию, дошла до омоложения и оздоровления через замену на новые молодые клетки и последующую регенерацию уже обновленных клеток! Все всегда просто, но до этого мне нужно было дорасти: если регенерирует больная старая клетка, то получаются две больных и старых клетки, а если разобрать старые и оставить хороший строительный материал, синтезировать новую молодую и здоровую клетку, а потом только ее размножать? А эти механизмы в организме есть. Изучила, разобралась с запуском.

• Создала и запускаю новый проект для избранных «Генетическое омоложение».

• Создала новую программу «Волшебная таблетка». Ранее я утверждала, что ее не существует, но люди очень хотели. Что ж! Программа написана) Ждет оформления и запуска.

• Обновила и еще больше упростила свою авторскую программу «Эволюция молодости» в свете новых знаний и представлений, обещаю, что не остановлюсь и буду продолжать! Я в пути.

• Создала по многочисленным просьбам минипрограммы, основанные на программе «Эволюция молодости», улучшила и усовершенствовала имеющиеся блоки.

Теперь все так, как я, ужасный перфекционист, хотела.

Итак, мое новое представление о молодости: живет, восстанавливается, радуется и дышит каждая клеточка. Это отражается на внешности, самочувствии и мироощущении. А планов – планов громадьё, сейчас все прекрасно, а в будущем будет еще лучше. И да, все лучшее впереди!

Ура, мои прекрасные 48! Я искренне довольна собой)))

С любовью, Мария Амбросова - многопрофильный врач из Сибири со стажем 25 лет, главный врач медицинского центра DOCTOR.RU.