Блог

Я дорогой врач

Недавно мне сказали, что про меня говорят, что я умница, но у меня дорого.

Первое: да, я дорогой врач, и этим невероятно горжусь. И всё потому, что за моими плечами 30 лет учебы, работы и науки. Моя квалификация, опыт и багаж знаний позволяют мне понимать, что мои услуги стоят дорого. И это не обсуждается. Я очень долго к этому шла, приложила невероятное количество усилий и времени. Я не боюсь настоящего и будущего, практика показывает, что мои знания позволяют невозможное делать возможным. Зато я боюсь смотреть в прошлое и при вопросе: «А ты второй раз пошла бы по этому пути?» Отвечаю: «Нет».

Но сейчас я себе благодарна, за одновременно 5 работ, параллельно ординатуру, аспирантуру, невероятное количество врачебных сертификатов и специализаций, в каждую из которых я вникала глубоко, бессонные ночи, катастрофическое переутомление, слезы. В настоящее время я не останавливаюсь и продолжаю повышать свою квалификацию и развиваться, создавать свои авторские методики и программы. И это только в моей голове. Почему, как и что я делаю в каждой конкретной ситуации, я не поясняю никому. Это моя интеллектуальная собственность. И никогда и нигде вы не получите «то же самое». Это не платье купить дешевле того же бренда. Любой препарат, который я применяю, ставлю индивидуально, в разные слои, подбирая под клиента, поэтому и результаты совсем другие, даже при применении одного и того же препарата. И схемы у меня свои, исходя из моих знаний физиологии, иммунологии и вопроса разумности и достаточности.

Хотя дороговизна - понятие относительное. Призываю вас уметь считать свои деньги.

Недавно узнала, что консультация врача по ботулинотерапии стоит 10000 рублей. Вот уж во истину человек себя ценит! Ботулинотерапия – песчинка в медицинских знаниях. Но кто за это готов платить – что ж. А врач умница! Вот это самомнение!

А теперь пример расчетов:

Например, сделать биорепарацию 1 раз в год у меня моими дорогостоящими препаратами за 22000 или трехкратно 1 раз в 2 недели по 12000, а потом на поддержание еще каждые 2-3 месяца. Посчитайте. И кто после этого дорогой?

В любом случае вы сами выбираете свой путь, по нему вас ведут ваши ангелы, а чтоб заслужить думающего врача, надо определенную карму наработать) Всем желаю самого прекрасного пути без меня или со мной. 

Сердечно благодарю тех, кто мне верит и часто беспрецедентно доверяет. Благодаря вам я живу и развиваюсь. Все мои знания, навыки и открытия для вас!