Блог

«Восхитительная активная старость». Лечебно-оздоровительная программа для пожилых людей

Для кого и с какой целью создавалась эта программа

«Восхитительная активная старость» это лечебно-оздоровительный комплекс практических рекомендаций, разработанный мной как многопрофильным врачом со стажем более 20 лет (с глубокими знаниями в области терапии, иммунологии, пульмонологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, гинекологии, дерматологии и врачебной косметологии), рассчитанный для людей пожилого и преклонного возраста, которые ослабли, плохо передвигаются, плохо спят, кушают, испытывают постоянные хронические боли, много капризничают и создают массу забот своим детям и внукам. Порой требуют постоянного ухода или присутствия сиделки, когда близкие, в силу своей занятости, не могут уделять постоянного внимания своим пожилым родным и близким.

Программа написана легким, доступным и понятным языком с наглядными примерами таким образом, чтобы любой человек мог самостоятельно в домашних условиях применять ее на практике.

Пользоваться программой можно из любой точки мира в любое удобное время. Можно открыть в электронном виде или распечатать как настольную инструкцию для своих пожилых подопечных.



Стоимость программы: *15000 руб.
*Отдельно оплачивается препарат (цена зависит от его рыночной стоимости на момент покупки).

Доступ к программе «Восхитительная активная старость» предоставляется сразу после оплаты.

По вопросам приобретения программы «Восхитительная активная старость» обращайтесь в личные сообщения моего аккаунта в VK: https://vk.com/maria.ambrosova или к администратору медицинского центра DOCTOR.RU по телефону: +7-923-461-66-06.

С заботой о вас и ваших близких, Мария Олеговна Амбросова – многопрофильный врач из Сибири, главный врач медицинского центра DOCTOR.RU.