Блог

Почему нужно приобрести программу «Эволюция молодости»?

Многие годы изучая медицину и проводя научные исследования, я задавалась вопросом: как быть здоровым, молодым, энергичным и счастливым человеком и возможно ли это вообще?


На этом пути я, с рождения хилая, со сложностями со здоровьем, вечно чувствующая слабость и живущая на силе воли, всю жизнь занимающаяся своим здоровьем, хотя по природе очень ленивая и любящая жить в удовольствие и радоваться жизни, интуитивно не переносящая ограничения и запреты, как девочка от противного, но несмотря на это, издевалась над собой, раз это надо и якобы во благо, перепробовала множество различных техник, методик, направлений, которые являются составляющими современного понимания здорового образа жизни, которые утверждают, что если ты это будешь делать (в каждом направлении свои сложности, запреты, ограничения), то непременно будешь ну как минимум стройным и красивым.

Я проходила множество обучений, изучала программы питания, фитнеса и физических нагрузок, растяжек, ЛФК, фейс-фитнеса, фейс-йоги и т.д., но не получала достойного результата, хотя пыталась совмещать сразу несколько направлений, понимая, что хочу создать лёгкую и приятную систему, которая будет направлена на все механизмы восстановления здоровья, омоложения, стройной потрясающей фигуры.

Сколько же было усилий, стараний, сколько негативного опыта и срывов, но сила воли плюс характер двигали меня вперед и не позволяли сдаться. Я тратила по 3-4 часа в день на все свои занятия собой: физические нагрузки, самомассаж, фейс-фитнес, фейс-йога, растяжка, водные процедуры, всё это на фоне работы в 4-5 местах и семьи с двумя мальчишками детьми и мужем! 

Вроде тратила время на себя, но ощущение каторги меня не покидало. Всё делала через преодоление и препятствия, а желаемого результата нет. Некоторый результат, конечно, был, но меня он не устраивал. Сил и времени тратится много, а где же радость?

Всё это время я задумывалась над одной фразой: всё гениальное просто! Последней каплей было состояние перетренированности. Я ведь за одну тренировку могла только присесть 1000 раз!!! Переносила тяжелейшие кардионагрузки. В общем, загнала себя так, что уже не могла присесть даже 20 раз – организм мне не простил такого издевательского отношения к себе! Да и удовольствия никакого. Пришло время что-то менять.

Ещё я обратила внимание на то, что какие марафоны бы человек ни проходил, его за его же деньги пытаются замучить! Видимо, чтобы было понимание, за что именно он заплатил деньги. В итоге всего выполняла так много и так долго, что невольно хотелось сдаться. А в жизни хочется удовольствия, радости и легкости. Мы все душой и телом подсознательно к этому стремимся!

И в один момент я вдруг вспомнила простую истину - всё гениальное просто! Поэтому я создала практическую программу, инструмент, который может применять человек любого возраста и пола, с лёгкостью и радостью встроить это в свою жизнь и получать ошеломительные результаты!

Программа состоит из нескольких разделов. Каждый пункт я кратко, весело, без «воды» объясняю, так как уверена, что когда человек понимает, что и для чего он делает, какие прекрасные процессы разворачиваются в его клетках и организме, всё превращается в увлекательную игру, даже заигрывание с самим собой, которое приносит удивительные результаты и нарастающее удовольствие от себя и жизни!

Это система, которая работает со всеми механизмами восстановления здоровья, сохранения или возвращения красоты и молодости. Я придерживаюсь её комплекса уже два года, мои постоянные клиенты (специально была выбрана аудитория разного пола и возраста: от 25 до 75 лет) – частями или полностью проходят один год. У всех просто ошеломительные результаты! Я безгранично довольна созданным инструментом, своими великолепными результатами! До сих пор удивляюсь, что всё так легко. Как правило «80/20» или принцип Парето в экономике: «20% усилий дают 80% результата, и наоборот, 80% усилий дают лишь 20% результата».

Программу легко и просто может применять каждый и всегда получит желаемое. В радость и удовольствие! В этой программе Вас ждут открытия и взаимосвязи, о которых Вы никогда не думали. Это работает! Приобретайте и пробуйте на себе. Желаю Вам здоровья, молодости, красоты. Пусть счастье будет Вашим путём, а не целью!

Искренне Ваша, Мария Олеговна Амбросова – главный врач медицинского центра DOCTOR.RU, многопрофильный врач с медицинским стажем более 20 лет.