Блог

Обновление программы Эволюция молодости

Мои прекрасные!


С радостью сообщаю, что 2023 год работы над совершенствованием моей авторской программы прошел суперплодотворно. Теперь Эволюция молодости еще более эффективная, простая в применении, содержащая более новые методики и новинки, появившиеся на медицинском рынке.

В связи с доработкой и обновлением программы повышаются цены на блоки и комплекс программы Эволюция молодости. Но поверьте, это того стоит!

Также для Вашего удобства я создала отдельные блоки и минипрограммы Эволюции молодости. Для тех, кто хочет попробовать или для тех, кому интересна отдельная область работы над собой. От себя отмечу, что достигнуть максимального эффекта можно только с комплексной программой Эволюция молодости. Наш организм это единое целое, поэтому и работать нужно комплексно. А также только в полной программе я раскрываю все фишки и лайфхаки, а также даю чек-лист, как всего за 25 минут в день внедрить все рекомендации в свой график.

Подробная информация о содержании блоков, разделов, минипрограмм и комплекса и их стоимость будут в следующей статье. Следите за обновлениями!

Узнать подробности и приобрести программу можно в сообщениях на моей странице во Вконтакте: https://vk.com/maria.ambrosova  

С любовью, Мария Амбросова - многопрофильный врач из Сибири со стажем 25 лет, главный врач медицинского центра DOCTOR.RU.