Блог

Генетическое омоложение и оздоровление

На основании моих публикаций у кого-то сложилось неверное мнение, что мы вмешиваемся в ДНК. Я для всех поясняю, что на сегодняшний день это невозможно! Мы знаем способы, как восстановить повреждения ДНК, которые наступают из-за множества негативных воздействий: стресса, плохого питания, электромагнитных излучений. Природа задумана так, что там, где есть действия, есть системы противодействия. Мы знаем методы, как нейтрализовать и восстановить.

Проект «Генетико-физиологическое оздоровление и омоложение»

Приветствую, друзья! Напомню: я Амбросова Мария Олеговна, многопрофильный врач из Сибири, живу в городе Новокузнецке Кемеровской области, руковожу частным медицинским центром, всю жизнь хожу на каблуках, родила 2 сыновей, кормила грудью по 2 года каждого, очень склонна к полноте, переносила колоссальные стрессы и нагрузки, абсолютно не пользуюсь никакими кремами и декоративной косметикой. Мне 47 лет. Мой врачебный стаж 24 года и всё это время я занимаюсь вопросами превентивной медицины, восстановления полного здоровья, качественного продления жизни, сохранения и возвращения молодости.

Мое отношение к болезни и старости – это как математическая задача: важно понять причины, вычленить то, что дано, решить задачу и показать решение пациентам. Я нашла решение этой задачи, сейчас живу в удовольствие и радость без ограничений в рамках моей авторской программы «Эволюция молодости». Невероятное количество трудов изучено в данном направлении и создано собственных программ и техник. С удовольствием делюсь этим со своими пациентами. Постоянно занимаюсь научной и практической деятельностью в данной области.

Как гласит китайская мудрость: «Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже». Наш организм – полноценная, система, в которой мы можем запускать процесс поломок (что мы, люди, научились делать превосходно), а это болезни и старость и обратный процесс восстановления (вот тут вопрос: как?), а это полноценное здоровье и молодость. Тут хорошая новость: мы знакомы с системой восстановления (зарастают повреждения на коже, регенерируют нервные окончания, сосуды, печень). Все это доказано! А как насчет восстановления конечностей? Пока звучит как фантастика. Но, хвост у ящерицы отрастает! Может, дело в том, что она не знает, что это невозможно?

С течением времени все невозможное становится возможным.

То, что 20 лет назад было мечтой и казалось чудом, в наше прекрасное время стало реальностью. Вы уже наслышаны, что все, что делает и с чем сталкивается человек, ведет к постоянным поломкам, в том числе и в ДНК клетки. Из-за поломок вновь воспроизводимые клетки в системе регенерации и восстановления от года к году становятся все менее здоровыми и качественными, следовательно, мы болеем, стареем. Но в организме, в ядре клетки, как я уже говорила, есть система полноценного восстановления, однако в обычной жизни она спит. В наших клетках в ядре есть фермент теломераза, активация которого приводит к восстановлению концевых частей ДНК – теломеров, которые в свою очередь полностью устраняют поломки в ДНК. Одно это открытие, сделанное советским ученым Алексеем Матвеевичем Оловниковым в 1971 г. (я тогда еще не родилась) уже само по себе чудо и прорыв в возможностях качественного продления жизни. Мы 20 лет назад, узнав о доказательстве этого с помощью электронных микроскопов, мечтали найти и изобрести что-то, что разбудит этот фермент. В настоящее время из сибирского растения Астрагал перепончатый выделено вещество, которое названо теломерол. Теломерол активизирует теломеразу и запускается процесс истинного исцеления и омоложения за счет физиологичного, заложенного природой процесса устранения поломок ДНК. В наших руках есть такое чудо!


Удивительно, что, приняв 1 капсулу 1 раз в день, вы как будто запускаете в свой организм бригаду реставраторов, которые шаг за шагом восстанавливают здоровье и молодость. Ну чем не волшебная таблетка? Мы, ученые и врачи группы академика Россошанского, продвигающие идею омоложения и оздоровления, изучили этот уникальный инструмент, принимаем сами и назначаем своим пациентам. А как на счет полноценного восстановления сосудов и микроциркуляции – основы молодости и здоровья, а также полноценного клеточного питания в 1 таблетке? Все это открыто, создано и прекрасно работает. Академиком Россошанским А.Ю. проведены исследования и опубликованы научные труды и монографии на эту тему. Позвольте себе идти в ногу со временем и получать все самое передовое, эффективное и безопасное. У нас и наших клиентов прекрасные результаты по возможностям этих препаратов, как лечении тяжелых хронических заболеваний глаз, сердца, сосудов, сахарного диабета и т. д., так и в омоложении.