Блог

Скажи НЕТ паразитам!

Гельминты – это различные паразиты, которые живут в нашем организме и отравляют его. Паразитов в организме огромное множество, около 1200 видов. В обычной медицинской практике исследуется на 32 вида и только в крупных городах!

Очень часто гельминтоз сопровождается дисбиозом (нарушением нормальной микрофлоры) и появлением различных видов грибков.

Последствия: выраженная интоксикация, печень не справляется. Вторая печень – это кожа. Следовательно, появляются высыпания на коже и слизистых. Но это еще полбеды. Так как длительно существующая ситуация с гельминтами и их «друзьями» - патологическими бактериями и грибами, приводит к напряжению, а затем и срыву иммунитета, то отсюда появляются многие болезни, включая самые «страшные». Самое простое – поливалентная аллергия или острые, угрожающие жизни аллергические реакции – отек Квинке или анафилактический шок. Кстати, вины врачей в этом нет никакой, если только Вам заведомо не ввели лекарство, на которое уже была аллергия. Однако врачей-убийц вы не найдете. Аллергия развивается часто постепенно и на то, на что раньше ее не было. И в этом основной и самый частый риск паразитов

Вывод: необходимо избавляться от всего, что нас не поддерживает! Более того, продукты жизнедеятельности перечисленных выше существ для нас являются ядами!

Существует прекрасный метод быстрого и безболезненного исследования: гемосканирование или темнопольная микроскопия капельки крови, взятой из пальца. Благодаря этому методу мы видим либо самих микроскопических паразитов или их яйца, либо грибки, а также косвенные признаки гельминтоза. Совсем необязательно знать, какие именно паразиты поселились в организме, потому что лечение назначаем комплексное. Оно действует на все виды паразитов и грибков. Важно оценить лишь их количественное соотношение, чтобы подобрать индивидуальную программу избавления от них и полностью восстановить и оздоровить весь организм.

Если есть возможность, обращайтесь к нам в медицинский центр DOCTOR.RU для диагностики и лечения. Это очень важно для молодости, красоты и здоровья, но самолечение в данном случае недопустимо, дабы не навредить своему организму.

Также предлагаю для вас безопасный, эффективный и очень удобный вариант – Стоп-листы «Стоп грибок ногтя» и «Стоп грибок стопы» в рамках моего социального проекта «Рекомендации вместо консультации». Стоимость одного Стоп-листа – 1000 руб. Ваш карманный доктор)

С уважением, Мария Амбросова - многопрофильный врач из Сибири со стажем 25 лет, главный врач медицинского центра DOCTOR.RU.